Здравству!йте! Встречу ли я в этом году приличного порядочного мужчину.который станет опорой для меня.Я.Лариса.24.12.66. - вопрос №1822380

Ответы

Здравствуйте, Лариса

С мужчиной, которого вы ждете, вы уже знакомы. Только вы почему-то не воспринимаете его в таком качестве. О нем: умный, конкретный, с мужским стержнем, не ждет помощи и не перекладывает ответственность на других, сам принимает решения, не потерпит, если женщина будет пытаться им манипулировать.