Мы часто литературных героев называем по фамилии, но авторы нарекали их и именами. Давайте вспомним, как звали литературных - вопрос №1822512

героев. Калашникова Коробочка Товстогубиха Фамусова Ларина Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) Софья Павловна Настасья Петровна Пульхерия Ивановна Ольга Дмитриевна Алёна Дмитриевна ОТВЕТИТЬ

Лучший ответ по мнению автора

Пульхерия Ивановна Товстогубиха
Фамусова Софья Павловна
Ларина Ольга Дмитриевна
Коробочка Настасья Петровна
Калашникова Алена Дмитриевна