Доброе утро эксперты! Рассталась с мужчиной, но отпустить его окончательно не могу(( Скажите, наши отношения еще оживут? Помиримся ли мы? Я Ольга - вопрос №1822532

25.05.1988 2.30 ночи, Москва, а он Алексей 28.10.1982 Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала большую вероятность примирения. он будет инициатором и сделает первый шаг навстречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши  отношения, увы закончились. Чем быстрее Вы отпустите все это, тем быстрее к Вам придут новые чувства, новый человек, который будет с  Вами до конца. Вы сами оттягиваете этот момент.