Толкование снов - вопрос №1822594

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. родилась в г. Краснодар в 17.40. Помогите, пожалуйста растолковать сновидение. Приснилось, что я нахожусь у себя на Родине, где живут мои родители. Сижу в машине серебристого цвета, позади меня находятся горы. И вдруг с гор начинает сходить огромный поток воды, чистой, горной воды. Такой поток, который мог смыть чуть ли не весь поток. Мне было очень страшно, т.к. я не успела даже закрыть окна в машине и приготовилась к тому, что я могу утонуть. поток воды сошел, но меня совсем не повредил, я осталась сухой и поехала далее. Далее было лишь упавшее дерево, которое я без труда объехала и никаких признаков катастрофы не было видно. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поток чистой воды символизирует подъем жизненных сил, энергию, благодаря которым Вы без труда справитесь с поставленной задачей. или решите какую либо внезапно возникнувшую проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — к неожиданной приятной новости.