Здравствуйте , подскажите пожалуйста как и чем защитить семью от сглаза , зависти , и т. д очень много завистников женщин у меня , так как парень - вопрос №1822940

стал жить со мной? Если можно напишите как самой это сделать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно приготовить амулет на семью.от зависти и сглаза.но что бы все работало, нужно иметь на это силу.сама наврятли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставить мощную защиту на семью с помощью магии