Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли проблемы у мужа ( Андрей, 15.08.1983) с партнерами по бизнесу в ближайшие недели и месяцы? Наладится ли финансовое положение? Мария, 29.11.1985. - вопрос №1823347

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наладится. Не переживайте. Муж  ваш решит  все проблемы и гораздо все пройдет спокойнее чем он думает. Многие проблемы окажутся надуманными и преувеличенными. С финансами станет намного лучше. Появится стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие-то недоразумения с партнёрами будут, но они решат их мирно. Проблемы с финансами будут до осени, если они продержатся до осени, всё потом будет налаживаться. Всех Вам благ!