Что ждет Елену 02-06-1981 и Сергея 31-03-1981 ? Каким будет развитие отношений? - вопрос №1823607

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Могут быть вместе, хорошо друг другу подходят.
Всех благ.
Здравствуйте. совместимость в паре 72%… будет не так все просто, будут трудности и третье лицо, в будущем как семья просматриваются слабо.Более подробнее нужно смотреть по фото.
Знак показал «Удачное завершение». Отношения станут долговременными.
Пару ждёт совместное будущее. Возможность брака также есть.