Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия - 26.09.1984 (примерно 16.30).Постарайтесь,пожалуйста, описать моего будущего мужа, того, .что - вопрос №1823793

600 p
изображение из вопросапредназначен мне судьбой. Когда я его встречу? Заранее спасибо за ответы.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш будущий муж показан человеком практичным, успешным в профессии или делах. Вы показаны на линии друг к другу и возможно, что уже знакомы.Ваш брак будет на основе общности интересов и стабильный на долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Высокий, стройный, с ним еще не знакомы. Имеет ребенка, девочку. Познакомитесь на работе.
Здравствуйте! Ваше ощущение, что Вы не имеете успеха у мужчин довольно напрасно. У вас знакомство с мужчиной в этом году, скорее осенью. Причем, Ваше первое впечатление о нём будет не из лучших. Проявятся не самые приятные качества человека, но потом выяснится, что это было вынужденным ходом.  Касаемо места встречи — какое то учреждение, общественное место. Перестаньте постоянно сомневаться, и просматривать только неудачи в происходящих с Вами ситуациях.
Старше вас лет на 5-6 высокий брюнет с усиками.Был женат.Разведен.Хорошо зарабатывает.Знакомство август -сентябрь этого года.Немного сутулится потому что высокий.Нежный.ласковый.Знакомство через знакомых случайно.
Здравствуйте.
Вокруг Вас почему то всё время я слышу звук птиц.
Энергетика положительная.Любите украшать вокруг себя всё.Есть талант данный от Бога.
Я могу ошибиться но по моему это рисование т.к вижу что руки в каждодневной работе.
В этом году очень хороший шанс влюбиться.Мужчина молодой.зарабатывать будет мал но надёжный.
Родился в начале октября.
Лицо молодое достаточно.Ваша встреча будет происходить на улице.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
летом познакомитесь с мужчиной мечты, закрутится быстрой лавиной роман, страстный и красивый, мужчина с мужественной внешностью, физически крепкий и сильный, с растительностью на лице и теле, коже смуглая.
Здравствуйте. Встретите вы в этом году своего будущего мужа. Скорее всего осенью. Он немного старше вас, высокий, худощавый. Глаза карие, тёмнорусые волосы. Был ранее женат, но детей нет. Очень обходителен с вами будет и любовь между вами будет взаимной. Вы будете очень хорошо общаться с его родителями и легко войдёте в его семью.

здравствуйте, юлия, мужчина есть какой то рядом с вами, пока вы как то непоерделены, но и серьезно его почему то не рассматриваете.

замужество у вас просматривается через 1.5 года, с мужчиной из прошлого, сильно любили, он после расставания женился

Здравствуйте!
Мужчина идет Огненного знака зодиака, энергичный, активный, старше на 4 года.
Брюнет, спортивного телосложения, работающий на себя!
Встреча с ним в течении 7-8 месяцев, отношения приведут к браку в следующем году!
Здравствуйте. Мужчина худощавый, несколько выше вас. Старше, года на 3. Русые волосы, набок немного зачесывает. Знакомы вы с ним уже, но пока всерьез его не воспринимаете. Только отшучиваетесь.
Здравствуйте.Мужчина симпатичный, высокий, худой, очень умный.Знакомство идет через работу, вы сильно любить его будете.Замужество в течение 1,5 лет.В браке пока вижу 1 ребенка, мальчика.С ув.Инна.
Мужа в ближ. несколько лет не будет, нет такой встречи, именно для брака.

А вот для отношений, романтики — уже в этот год, человек младше вас, при чем значительно — 7-10 лет, шатен, стройный, не высокий, по характеру — активный, энергичный, легкий в общении.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы знакомы со своим  будущим мужем. Молодой человек  показан  с цветом волос от темно-русого до темного, старше вас, родился под одним из знаков  стихии воздуха, молодой человек  любит очень  порядок, он  надежный, преданный, покладистый  , деловой, т.к. очень большое   внимание уделяет карьере, финансовым вопросам, возможно занимает должность   начальника. Этот мужчина очень любит  комфорт и уют, он обладает аналитическими способностями. У мужчины чаще разум преобладает над чувствами, и он не особо  любит говорить о чувствах, поэтому он может быть суховат в  их проявлении  . В течение года карты показывают, что есть вероятность того  , что вы оформите свои отношения официально .

Всех вам благ !

Мужчина темноволосый, рост немного выше среднего, чуть старше Вас. Встреча состоится уже довольно скоро.

Добрый вечер, Юлия. Выше Вас, старше на 6-9 лет, среднее телосложение, занимается коммерцией, разведен, детей нет. Знакомство конец лета этого года. Развитие отношений, свадьба и беременность 2017 год. В 2018 году будет рождение ребенка и очень вероятна повторная беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сейчас в Вашей жизни есть кто-то, испытывающий к Вам чувства. Друг, из круга частого общения, или человек из прошлого. С ним возможны более тесные отношения в скором будущем. Что касается перспектив на Ваше замужество, то знаковым в этом отношении будет январь 2017-го. Именно в этом месяце мужчина сделает Вам предложение. И это будет правильный выбор. Счастье и финансовое благополучие ждут Вас.
Мужчина этот темноволосый, 35-37 лет. Человек заботливый, щедрый, добрый. Есть какие-то экстрасенсорные способности. Профессия связана с психологией, возможно, какая-то социальная служба или психологический центр. О здоровье ему своём надо особо заботиться.

С уважением.
Здравствуйте!«Судьбой», конечно как бы каждым нам дан-кто для испытания, кто для прохождения кармических путей… Не всё нам написано Свыше, мы не рабы-выбор всегда за нами.Выходит по первому просмотру, что человек, с которым есть поток соединения связан с медициной… он будет как духовник, учитель для Вас.Связь эта идёт по прочным отношениям, с быстрым развитием.У него будет что  Вам предложить… это следующий год — то время для Вас значимое.*Удачи Вам!