Дата рождения: 1980-04-06 Вопрос:Здравствуйте Татьяна моей жене приснились мои умершие родственники предуприждающие меня,к чему это? - вопрос №1824522

Ответы

Добрый день.
Покойники сняться к перемене погоды.
Если они вас предупреждали об опасности скажем, то стоит отложить на неделю все поездки в дальний путь, так как они к хорошему не приведут.
И к умершим родственникам стоит прислушиваться, они всегда приходят на помощь.
Всех Благ
Кстати сходите в храм и поставьте свечи за упакой