Выберите правильные утверждения 1.Железы внутренней секреции протоков не имеют 2.Железы внутренней секреции обеспечивают гуморальную регуляцию - вопрос №1824553

организма 3.Поджелудочная железа – это железа внутренней секреции 4.Недостаток инсулина приводит к сахарному диабету 5.Надпочечники – непарные железы

Лучший ответ по мнению автора

да
нет