К чему приснился сон о бывшем муже. Якобы пришел, принес детский оранжевый теплый комбинезон на нашу дочь, но маленький. Комбинезон на ребенка два - вопрос №1824734

года, а нашей дочери 13. И принес новые белые мокасины. На них написано 39, но они очень велики. Я и дочь их примерили и решили пусть просто лежат. Потом муж подошел и тихо, без скандалов, улыбаясь, поцеловал меня. А потом ушел с большой белой сумкой, (как мешок). Ушел тихо, ничего не сказав. В жизни живем рядом, но после развода ни разу не общались. Отношения напряженные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о перемене обстоятельств.
Возможно скоро будет с ним нормальное общение. Дружеское.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что муж  всегда хотел помочь Вам и Вашей дочери, но что-то у него не всегда складывалось, хотя это желание было искренним. Сожалеет, что мало о Вас знает. Об этом и сон.