Здравствуйте, помогите пожалуйста понять к чему приснился такой сон:Я в месте с матерью лечу на самолёте в отпуск в какую-то экзотические страну, по прилету вижу что это страна мягко говоря не очень - вопрос №1824932

благополучначая, всё везде какое-то мрачное и бедное, жильё, в котором мы селимся является многоквартирным домом, который, извиняюсь за выражение, является откровенным бомжатником, по пути в свое жилье (4-этаж)где мы видим раздолбаные двери других жильцов, из которых от одних идёт дым(не пожар), из других вонь и всё в таком духе, но при этом это вроде как курорт и нас всё более чем устраивает, мы всем довольны, на протяжении всего сна я испытываю какую-то непонятную и неподдельную радость, у меня в голове постоянно радостные мысли о том что я наконец-то смогу что-то сделать, так же ощущал чувства что я наконец-то что-получил, чего-то добился.Проснулся с очень позитивным настроем от увиденного сна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полет на самолете — это к стремительному развитию каких либо событий, получение известий… судя по содержимому не совсем приятных (нищета, грязь, вонь и дым это сплетни, склоки) то, что вы просто шли мимо, вероятно, вас именно это не коснется… к тому же вы поднимаетесь по ступеням, это к повышению вашего статуса) Да и желание помочь, трактуется прямо в данном контексте, кому то скорее всего поможете… получите моральное удовлетворение, да еще и признание, достигнете какой то цели (учитывая позитивный настрой от сна).
Так что, всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сможите реализовать свои планы, но не в полной мере.

@ SOFIA CHERNAYA