странные сны и видения... - вопрос №182520

Здравствуйте. Полтора года назад я пережила смерть друга. Переживала и переживаю до сих пор очень болезненно. Вот в чём дело. Когда ночью ложусь спать, иногда в полудремоте у меня начинаются какие-нибудь видения, так сказать, мини-сны. Но так как я в таком состоянии нахожусь ещё в сознании, в разуме, если что-то из моих видений на меня производит впечатление, я тут жеоткрываю глаза, встаю и записываю на листочке это, иначе потом точно не вспомню. Это не сны, это что-то другое, я в такие моменты нахожусь в реальности. Так вот недавно видится мне, что мой погибший друг улыбается и говорит, что он в Луцке живёт, затем тут же вижу трассу с табличкой Луцк. Всё это происходит очень быстро, буквально несколько секунд. Я открываю глаза, записываю в телефон «Луцк». Дальше сплю, уже погружаюсь в настоящий сон. На утро естественно забыла про всё это, спустя недели 2 вижу в сохраненных сообщениях в телефоне «Луцк». Сразу, конечно, всё вспомнила. Клянусь, до этого момента не знала и не слышала, что есть такой город. Открываю векипедию — действительно есть такой город на Украине. Для меня это на самом деле было шоком. Это полбеды. День рождения города Луцк 23 августа, как и День рождения моего погибшего друга. Теперь такие совпадения не дают мне покоя.Что же это может значить? Сегодня вообще приснилось уже утром, что я собираюсь раскопать его могилу, открыть гроб и подложить туда плед, а то ему жёстко и холодно. Я схожу с ума? Меня очень беспокоит всё это. Подскажите, кто знает, что-нибудь...

Дополнение автора от 19.01.12 17:42:32

Спасибо вам за ответы, уважаемые эксперты.

Нет, он родился не в Луцке и не имеет к нему никакого отношения, это точно. поэтому меня и беспокоят такие странные совпадения...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если верить в теорию реинкарнации, душа обретает новое тело через какое то время.А какая то часть человека, а их бывает несколько(есть такая теория)может находится на земле(двойники)или в других реальностях.Высшая душа получает опыт из всех своих нескольких тел одновременно.Думаю что вам нужно смирится с потерей и отпустить его… Каждый раз когда вы вспоминаете его и переживаете, вы причиняете ему боль.Он тут же оказывается рядом с вами(часть его).Душа умершего взирает на скорбящего и страдает от того что не всилах вернутся, так как чувствует вашу боль.И она скорбит о том что его на самом деле не любили, а использовали, использовали как игрушку, как утешение, как забаву… использовали и любили то тело, которым он пользовался.Возможно поэтому вам приснилось его замерзающее тело.

Здравствуйте.

Вытянула для Вас пару карт из Таро… И вот что я Вам скажу. Вероятно, Ваша интуиция и чутьё весьма хороши, но в данном случае Вам больше вреда, чем пользы, от таких видений и сновидений. Вам нужно перестать переживать и так думать о своём друге. Вы можете через это притянуть к себе всякий астральный негатив.

Кстати, не исключено что он действительно родился в этом самом Луцке. И если так, то Вам тем более не о чем беспокоится, живите своей жизнью. А он будет продолжать жить своей.

Здравствуйте. Вполне вероятно, что душа вашего друга  нашла себе новое тело именно в Луцке и он таким образом сообщает вам об этом.

@ SOFIA CHERNAYA