здраствуйте я наблюдаюсь у офтальмолога с диагнозом панувеит направили сдать кровь на TORCH комплекс и выявили следущее Токсоплазма гондии lgG - вопрос №1825253

количественно > 400.0 и Цитомегаловирус lgG 15.64 сказали обратится к паразитологу скажите что мне делать и что ето может быть

Ответы

Инна, пожалуйста, задайте свой вопрос в раздел " Медицина", там эксперты спец реалисту- медики- они вас и проконсультируют.
Здравствуйте!
Сам врач, что направил на этот анализ, у которого наблюдаетесь  и должен прочитать анализ и пояснить, что это.
Если направление к паразитологу-следуйте на консультацию к нему и все станет ясно на приеме!
Здоровья Вам!
Вы выполняйте все рекомендации доктора. Однако этого будет недостаточно. Поэтому обращайтесь ко мне, я вам помогу.