Кем я стану? - вопрос №1826379

Здравствуйте! Я учусь на бухгалтера, но мне это не интересно. Я занимаюсь вокалом и на осень хочу поступить на актрису. Есть ли смысл заниматься вокалом и поступать на актрису? Я стану певицей или актрисой?

Лучший ответ по мнению автора

Вы поступите этим летом туда куда хотите. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увижу фото и смогу сказать точно. Мне думается, что актерское дело может быть хобби, но не основным заработком. Судьба пока что не соблаговолит делать из Вас новую приму. Может позже все изменится, но сейчас уделите большее внимание заработку денег и карьере. Желаю удачи и верю в ваш талант! У вас все обязательно получится!