Уважаемые експерты мне стало я вспомни рамках своей учительница про человека который виполнил указание короля и тот сказал что можно попросить все - вопрос №1827153

что он хочет на что он сказал что хочет чтоб король взял шаховую доску и поклал на первую клетку зернину а на каждую следующую в два раза больше и так пока доска не заполняться король подумал что кто мало но когда он пощитал то увидел что во всем царстве нет столько зерна.Мне стало интересно какая точная цыфра зерна которое будет размещено на доске.Вот такой вот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

2^64-1=18446744073709551615