Вылез синий экран 3 раза вылез синий экран. 1 раз вылез я смотрел фильм и устанавливывал игру. Потом вылез когда сидел. Вконтакте система начала зависать. Что делать или компу хана? Он новый всего - вопрос №1827345

Месяц работы нормально работал а тут началось.Дефрагментации диска делал, драйвера все стоят последним обновленные, проверка на вирусы тоже делал все в норме. К сожалению код ошибки снять не получилось. Может я просто не так установил windows 7? Устанавливывал с диска. Что делать и как настроить систему чтобы больше не было синих экранов? И ещё чем вредно для пк часто перестановкой системы?

Лучший ответ по мнению автора

если позволяет железо ставь 8.1 или 10 вроде в них не встречал… а вот на 7 бывало частенько и проверь комп dr web cureit
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

синений экран в народе " мертвый экран" говорит о сбое системных драйверов, востоновление системы нужно или переустановка виндовс
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого диска

Переустановка может уменьшить время жизни жесткому диску.