Здравствуйте ! Мыс мужем живем три года , иногда я завожусь на пустом месте или не могу подавить приступ агресси во время скандала ( у меня эпилепсия) с этим стораюсь бороться , ведь у нас есть - вопрос №1828386

ребенок 2 года мы пробовали разойтись и не жить вместе, но каждый раз как пыталась уйти уходила от мужа беременная. Может ли это значить, что Господь указывает мне на мое место?
1 ответ

Ответы

Добрый день Матильда.

А какое место ваше ?( какое место женщины в семье, какая ее главная цель в жизни).  Вы сами ответили на этот вопрос для себя ?
Не нужно создавать посредников между Господом и вами. Если у вас есть сомнения или вопросы — задавайте их на «прямую» Всевышнему — по средствам молитвы. Просите — помощи для принятия правильного решение, Господь наставить вас на верный путь.

С Уважением Сергей.