Здравствуйте! Какие события произойдут у меня в течение трёх месяцев? Инна 13.07.75. Буду благодарна за ответы. - вопрос №1828570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна. В течении трёх месяцев вас ожидают такие события: встреча с мужчиной, разговор крупный, который вас обрадует, денежная прибавка, хорошая новость. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит строить глобальных планов на этот срок- им, пока, не суждено сбыться.
в любви будет все хорошо. даже отлично ) .
Так же, ожидается с кем то перемирие.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!