Я вырвала молочный зуб во сне сыну. - вопрос №1828672

Я видела что зуб шатался, а нам надо было идти в школу. Зуб ныл у сынишки. Старший смазал десну обезболивающей мазью и я легко без крови удалила молочный зуб. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон говорит о предстоящей болезни ребенка, так как крови не было значит болезнь не будет тяжелой и быстро пройдет.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает, что Вы избавите своего сына от какого-то негатива или легкого заболевания. Всех Вам Благ и хороших Снов!