День добрый.Ожидают ли меня перемены в личной жизни в ближайшие три месяца? Вероника 21.09.1992 - вопрос №1828982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение с мужчинами должно быть. но все как-то ни о чем, просто дружеское. Вашей личной жизни мешает кто-то из прошлого, или вы не до конца его отпустили, или он вас держит на энергетическом уровне, связь сильная.