Здравствуйте! Меня зовут Ангелина. 8,08,1985г. Курская обл.Касторенский р-он Помогите пожалуйста, не знаю что делать: у мужа депрессия не хочет ходить на работу, выпивает, ни с кем не - вопрос №1830023

делится своими проблемами, а у нас маленький ребенок, как быть не знаю. Заранее спасибо

Ответы

Похоже на порчу… данные его нужны и фото чтобы диагностику сделать