Здравствуйте, видеть во сне паутину, и муж ушел с друзьями пьянствовать? К чему этот сон? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1830392

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что муж в чем-то чувствует перед Вами свою вину, но при этом делает вид, что ничего не произошло…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паутина… она простите и в африке является таковой… берегитесь ловушки… а пьянство может привести к ссоре…