Здравствуйте познакомилась м мужчиной 20дней назад.зовут Алексей родился 21 декабря 74 года .я родилась 25 июня 82года.писал каждый деньсам предложил встречу на болтуна не - вопрос №1830843

изображение из вопроса изображение из вопроса
похож.вдень встречи сказал что попал в аварию, перенесли еще на неделю, потом что у него работа, перенесли еще и опять работа.знаю что бывшая супруга его добивается они расстались из за ее измены с его слов.но на одноклассниках она задаривает его подарками как вы думаете ждать мне его или нет.и так все ясно обманывает.прикрепляю его фото и его жены
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга