Добрый вечер! У меня вопрос по поводу работы. Собралась поменять работу, нашла подходящее место, когда сообщила о своем уходе руководству, то мне - вопрос №1830877

сразу поступило заманчивое предложение (более выгодное по финансам). Теперь не могу принять решение — уйти на новое место, или остаться на старом. Надежда, год рождения 15 октября 1988 г. Сорочинск Оренбургской обл., в данный момент проживаю в г.Санкт-Петербурге.

Ответы

Добрый вечер, на первый взгляд лучше оставить так. как есть.  астрологический же прогноз сделать можно, учитывая время рождения.