Здравствуйте.я общаюсь с одним парнем уже 3 года он мне очень нравиться но осенью того года я его не видела 3 месяца. а он в это время нашел себе - вопрос №1831076

бабу какую то жил у нее. но она ему изменяла во всю к другому бегала и спала с ним.он увидел в ее телефоне сообщения все понял собрал вещи и ушел от нее. и сразу мне начал звонить чтоб я приехала.когда я приехала к нему он мне тут же все рассказал про эту бабу что она ему изменяла и что он ушел от нее. мне не понятно зачем он мне рассказал про нее? я его люблю и я ему тоже нравлюсь мне больно это все слушать. или он хотел показать какой он честный передо мной?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы ни в коем случае не начните его успокаивать и сами, это ГЛАВНОЕ, сохраняйте спокойствие. Он наверно хотел покаяться и вызвать у Вас жалость… Есть плюс в том, что если вдруг он будет не прав, то снова все расскажет, а минус..., что ситуация может повторится. Прежде всего Вам надо понять к чему Вы готовы. Если продолжать с ним отношения, то надо их строить на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса. Так же надо находить обоюдные интересы и хорошо проводить время вместе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хотел Вам сказать, что Ваша роль на ближайшие пару месяцев будет заключаться в «подушке» на кторой он собирается залечиваться и искать новую «любовь/музу».