газовый счетчик установлен в 2012 г. сейчас поломка (не показывает циферблат).Его гарантия 12 лет.мне предлагают поставить новый (за свой счет!!!). - вопрос №1831203

Посоветуйте имеются ли другие варианты,

Ответы

сейчас законы меняются чуть ли не каждый час но по ходу они обязаны его отремонтировать или заменить на новый если конечно нет вашей вины в этом.совет вам сходить 1-сходить в магазин где вы приобретали этот прибор с паспортом на оборудования 2-сходить в общественный фонд прав потребителей.зачем платить дважды вам я считаю что они должны и обязаны поменять вам на новый.