Любимый ушел к другой, смысла жить без него не вижу. Помогите!!! Елена, 22 ноября 1976 г, Днепропетровская область, Павлоградский район, село - вопрос №1832030

Троицкое, 19:40. Александр, 26 ноября 1975, Синельниково

Ответы

здравствуйте.вернуть его можно.способы есть.только нужно смотреть по ситуации.все зависит от сложности
Здравствуйте. Ваш союз так и должен был закончиться, тк он кармический, как только урок получен он распадается, а сохраняется только на обязательствах.
И Вы меня простите конечно, но Вам пока заканчивать жертвить и нужно начать любить себя. Заняться своей жизнью и собой. Люди от хорошего не уходят!
Конечно есть способы вернуть, но я бы Вам не советовала, тк счастья все равно того что было не будет, а жить с зомби на мой взгляд не интересно.
Простите если мои слова были Вам не приятны, но это полезней чем потакать слабостям которые потом выйдут Вам боком, боясь получить плохую оценку.
Если хотите разбираться и работать, пишите. Если страдать, что ж это Ваш выбор и я его понимаю и уважаю, сама такая раньше была. Видимо поэтому и зацепило.
Удачи.