я нашла на пороге дома 10 сломанных веток ивы, скажите это может быть подклад, если да, то чем он может навредить? - вопрос №1832250

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это подклад. Грозит порчей. болезными, неудача                  м                                                                                                                                                                                                                                                                         Это классический подклад. Грозит порчей: на нищету, на ссоры в семье и разлад, на болезни и даже на смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, само по себе это растение хорошее, но Ива  Забирает положительную энергию, возможно недомогание, более подробно обращайтесь в чат!!!