Приснился яркий сон с пятницы на субботу. Как будто я чиню крышу своего дома настилая новое покрытие. Далее я как бы просыпаюсь во сне от того что с потолка течет вода,выхожу и вижу как ветер срывает - вопрос №1708797

новое покрытие с крыши. И снова начинаю ее ремонтировать… жена говорит что это бесполезно, а я настаиваю на том что нам это нужно и без крыши не будет жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Это знак того, что кое-что осталось недоделанным. Значит время пришло…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

крыша это ваша голова… все что в ней творится-вы воспроизводите и во сне… что то вас беспокоит, возможно и в отношениях с женой… на чтото надо поменять видение свое, мировоззрение… но все равно внешние факторы задают тон и вы пытаетесь конечно справится но вас выбивает из коллеи то или иное событие… и отражается на вашей психике грубо говоря. Вообще вы устали, очень, потому тут и крыша и ремонт и попытки починить /решить проблемы/ а и снова течет… вот такие дела… а жена вероятно пытается вам доказать что вы не меняетесь… ка кто так я вижу
Здравствуй. Крыша дома это Ваша жизнь, делаете крышу, значить пытаетесь построить свою жизнь, что то хотите новое, обновить что то, срывает крышу ветром, ветер во сне это какие новости, сильный ветер, новости какие молниеносные, но от них у Вас будет дома хаос, и жена Ваша будет отговаривать Вас от назначенной цели, но В своим упорством стоите на своем. Вы так и не написали чем все закончилось, построили все таки крышу или нет?
По  сну, похоже, что в жизни вы стараетесь добиться больше стабильности, «крепости», надежности и какой-то, новизны.
Часто мешает ветер перемен — какие-то препоны, возможны денежные «утечки» небольшие (но, это временно и преодолеете!), могут быть (вода течет) как не приятные известия, разговоры (тоже, временное и не важное)!
Женщина от чего-то отговаривает, потому, что и не верит в изменения, и боится перемен, хотя, они, похоже, хоть и сложно будут «складываться», но удачно!
Ваша вара и упорство помогут вам добиться желаемого!
Ну чтож, Артем — удачи вам, веры в себя, спокойствия, твердости в принятом решении и мудрости!
Всего доброго!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Доброго времени суток!

Ваш сон указывает на то, что ваш образ мышления сейчас не подходит для решения проблем. Вы действуете по традиционной, общепринятой логике действий, а требуется иррациональное, не основанное на обычной логике решение. Слова жены — это подсказка вашего подсознания. Избавляйтесь от стереотипов и преуспеете.

Счастья Вам!