я встретилась со своим бывшим парнем и предложила ему начать все с начала он сказал что подумает каков будет его ответ Геннадий 18.04.1994 г - вопрос №1832299

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Согласится) Он сам очень этому рад) Любит Вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Геннадий подумает, все взвесит и ответит: «Да!». У него чувства к вам тёплые, не может он без вас, скучает, мучается. Хочет быть с вами, но может набивать себе цену! Настырный немного парень и упертый, но добрый и заботливый!
Здравствуйте!!! Его ответ вас очень по радует… Он вас любит и очень скучал!!! Удачи вам!!!
Ответ вас не обрадует. Думаю, что он  и отвечать не будет.
Он не уверен, что будет легко и просто у него с Вами — иллюзий не питает на этот счет. Но скоро даст Вам положительный ответ, т.к. ему несмотря ни на что было очень хорошо рядом с Вами (карты Колесница + 10 кубков, 8 монет пер.).