Здравствуйте.Несколько лет болею себорейным дерматитом.Вся измучилась.Все лицо и голова зудит и шелушится.Постоянно мажу лицо и линию волос.К мазям происходит привыкание,в связи с чем приходится - вопрос №1833670

ихпостоянно менять.Волосы стали просто ужас.Выпадают, секутся, на голове страшные корки.Лечебные шампуни носят временный эффект.Помогите.
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна