Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, действенный заговор или обряд, чтобы наладить отношения с коллективом, вызывать у всех симпатию - вопрос №1834581

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Часто в таких случаях(проблемы в общении с коллегами) можно решить простым способом -снять негатив  и усилить вашу защиту.
Здравствуйте есть сильный Ритуал с привлечением Высшей Ритуальный Магии
По мнению автора лучший ответ отсутствует.