Нет интернет соеденения с приложениями которым нужен выход в интернет,но заходя через гугл интернет работает,отключил антивирусник,отключил - вопрос №1835179

брадмаузер не помогает, переустанавливал драйвера тоже не помогает интернет есть сейчас пишу с этого компьютера сижу в интернете но при этом пишет что нет интернет соеденения с интернетом программы мамбл.стим.торрент.не могу обновить ничего… что делать?

Ответы

Здравствуйте .
В свойствах Управления сетями и общим доступом " Общий доступ " включен?
Здравствуйте.
Проверить и восстановить системные файлы
Подробно
Восстановление отсутствующих или поврежденных ...
dr web cureit/////// вроде вариант один