Здравствуйте!Уважаемые эксперты,у меня такой вопрос-какое отношение на данный момент ко мне у мужчины,его чувства? Елена 2/03/1988г. и Владимир 12/01/1986.Спасибо - вопрос №1835778

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Владимир думает о вас и на сердце ваша любовь. Через ваш интерес для него большая радость при пороге! Думает о свидании с вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир влюблен в Вас.
Удачи Вам!
Я вижу дружеское расположение. Но есть влияние со стороны другой женщины.