Уважаемые эксперты, погадайте пожалуйста на ближайшее будущее - вопрос №1835856

Интересует замужество и рождение ребенка. Меня зовут Анастасия, день рождения 21.09.86. дева, молодой человек — Сергей ДР- 3.01.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя. Вам выпадает замужество с этим человеком, и рождение от него ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.совместимость в паре в любви 89% в браке 54% трудности с ним. брак идет гражданский.

@ SOFIA CHERNAYA