помогите - вопрос №183588

Здравствуйте, я Цуканова Лариса Валериевна 17.12.1971г.р. Был период в жизни когда рухнуло все. Здоровье, муж, работа, осталась на улице с двумя детьми, и бывший муж и свекровь вмешиваются и все солят потихоньку и мирно не получается с ними общатся. На тот момент мне говорили что у меня (порча) по разному, но на смерть. я обращалась за помощью комногим и помогали.Очень хотелосьбы знать все позади? Здоровье поправила, а работа, личная жизнь не ладится.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно порча не доканца убрана была или мало времени прошло. Я вижу, что у вас всё хорошо должно быть. Если хотите больше узнать, можете мне отправить фото ваше и копию этой переписки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

на данный момент я не вижу на вас порчи. есть другой негатив.

личная жизнь скоро наладится. в течении года встретите хорошего мужчину.

подробнее расскажу по фото, обращайтесь в чат!