я никому не нужен - вопрос №183594

Я не могу найти работу 6 месяцев, мой опыт общения с девушками всегда был неудачным, я никому не нужен, я не хочу дальше жить

3 ответа

Ответы

Михаил, не стоит расстраиваться. У вас всё когда-нибудь наладиться… Работа найдёться… Женщин на планете больше чем мужчин, поэтому свою единсвенную вы точно найдёте. А вообще жизнь — очень интересная вещь, порой забирает у нас всё, порой даёт. Нужно всегда стремиться получить как можно больше от жизни. Глупо не хотеть жить, ведь это такой дар, что жизнь была дана именно вам!.. из миллиардов возможных вариантов.

Здравствуйте, Михаил.

Для того чтобы разобраться с вашей жизнью нужен комплексный подход.

Это и консультация психолога, и консультация эзотерика.

Я думаю, что вы найдете здесь того кто вам сможет помочь и вы начнете жить радуясь каждому дню.

Михаил, Ваша проблема, не безнадежна. Так что не расстраивайтесь. Ознакомтесь с моим профилем и если заинтересуетесь, обращайтесь. В сообщеннии всего не напишешь. Главное не бездействовать. Задали вопрос, получили ответы, теперь принимайте решение и сразу действуйте. Время деньги и… Ваш успех.