Приснился покойный дедушка,но в молодом возрасте.Во сне я его поцеловала и он всё время говорил о большой суме денег,которые бабушка спрятала,а потом достал из кармана крупные деньги но в руки не - вопрос №1835951

давал
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Сон ваш говорит что в скором времени вы получите некую прибыль, это может быть просто наследство или вам вернут ту сумму которую давно не отдают вам.
Всех Благ