уважаемые эксперты! Очень прошу вас ответить на воррос/ какова дальше моя личная жизнть? одной очень плохо - вопрос №1836025

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, из-за пережитого развода Ваша аура сильно испортилась, чакра отвечающая за любовь ненормальная сейчас, причиной не притягивания нужного мужчины это может быть… Ну одна Вы точно в жизни не будете, просто такое состояние может затянуться, у Вас будет любящий Вас мужчина.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для вас год очень удачный и в работе будет, и личной жизни, знакомство будет с мужчиной, вы не останетесь одна!!!
Скоро вы встретите парня брюнета. Выйдите за него очень удачно замуж и родите дочь.
Здравствуйте! Некоторое время без изменений, затем месяца через 2-3 будет знакомство с возможностью развития дальнейших отношений. Постарайтесь использовать эту возможность.
Здравствуйте! От Вас нужны данные рожд. для более точного просмотра ситуации. В этом году личная жизнь не примет крутой оборот, но не стоит отчаиваться, ведь будут и другие хорошие перспективы. Ситуация изменится, удачное знакомство будет связанно с будущей работой. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Анна! По Вашему фото просматривается, что на Вас нет венца безбрачия и одиночества. А это значит, что в своей личной жизни Вы не будете одиноки.
Сейчас действительно у Вас на сердце большая печаль, возможно — даже обида — это от того, что пока Вы не встретили достойного спутника жизни.
Но достаточно скоро — в первой половине этого года — Вам удастся познакомиться с хорошим человеком. Сначала ВЫ не воспримите его как свою судьбу, но по прошествию некоторого времени сумеете понять, что именно с ним Вам и будет хорошо и спокойно.
С уважением, Яна.
Здравствуйте Татьяна. Хорошо бы фото ваше увидеть, тогда информации больше будет. По энергетике вопроса выходит так: Одна вы не останетесь. В июне- июле месяце вас ждёт знакомство с русоволосым мужчиной с уклоном на семью. Замужество в 2017 году весной. Более подробно обращайтесь.
От просто ответов здесь… ваша жизнь никак не улучшиться разве что отвлечетесь от мрачных мыслей на часок -другой. Не теряйте надежду в ожидании встречи с мужчиной… который изменит вашу жизнь к лучшему.
Одна вы не будете, в сентябрь месяце рядом с вами уже просматривается любимый человек
Здравствуйте.этот год готовит для вас.улучшение личной жизни в летнее время будет встреча с мужчиной, котороый примет ваших детишек как своих.и будет очень рад каждому дню прожитому с вами.в отличии от предыдущего мужчины.в целом скажу что очень удачна будет ваша жизнь складываться и второй брак будет очень положительный и долгий, крепкий.будет в любви и заботе.Удачи вам