Мебель - вопрос №1836436

Сегодня приснился сон, что я стою в красивой комнате и смотрю на мебельный старинный из саринного дерева с резьбой гарнитур. Подходит ко мне свекровь и говорит это будет твоя мебель. Я ей в ответ Вы ж говорили, что все будет Вашим детям. Она улыбнулась и смотрит на меня нет тебе все будет.

Ответы

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что свекровь довольна выбором сына и надеется, что у Вас с ним впереди хорошее будущее. Добрых Вам Снов!