Здравствуйте,!пожалуйста,предскажите,что меня ждет в феврале месяце???спасибо заранее - вопрос №1836848

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана

В личной жизни положительные события семейного плана, с близкими людьми.
В любовных отношениях показан мужчина, но он пассивный, хотя отношение к Вам теплое.
В работе подвешенное состояние, будете взвешивать, но ситуация для Вас неясная будет, выбор не сделаете. Также опасайтесь на работе обмана.

Натали