Здравствуйте, мою тетю сбили на пешеходном переходе, в связи чего была получена черепно-мозговая травма и сделана операция на ногу ( остеопластика) .В итоге чего водитель ( виновных) Не выходит на - вопрос №1837421

контакт, нет денег ни на прокурора ни на лекарство, помогите что делать???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В вашем случае нужно делать методику на наказание виновного, тогда он к вам явится и начнет умолять о пощаде.
Методика жесткая, и очень сильная.
если у вас есть желание наказать его то пишите в личку подскажу вам.