Порча - вопрос №183779

Как поставить защиту от порчи, сглаза? Еже хочется избавиться от этой грязи

Меня зовут Марина. 17.08.1982. Время не помню

Ответы

Здраствуйте! Самый простой способ держать фигу и приговаривать — Чур меня.Контрасный и холодный душ.Индийские учителя рекомендуют аш три раза в день, если вы много общаетесь с «разными людьми», пить горячий чай-еще лучше чистую горячую воду, запах хвойных деревьев, физические упражнения, выезд на природу.И наиважнейшее-Держите мысли чистыми! Любовь ит радость! Остальное вы найдете в книгах, которых на наше счастье сейчас очень много, что на полках в книжных магазинов, что в интернете, что в различных школах.

 Здравствуйте. Поставить защиту -одно. Ноеё надо носить. для этого надо силы.  Силы зависят от -состояния организма.   Здоровому в  некоторых параметрах организму защиту незачем носить. подробно  в личке.- если заинтересуетесь.

Это возможно разными способами-самому или попросить кого.Так же важно-на работе, в транспорте, по жизни, в моменты неприятных ощущений.Можно ставить стакан с чистой водой на стол на работе, можно купить(или взять подареный от чистого человека, родного, подарившего от всего сердца)крест церковный.Главное верить в его силу.Стараться меньше допускать негатива-он ведь притягивает все извне.Можно представлять зеркало вокруг себя.Можно поставить защиту у мага, или заказать у кого нибдь из экстрасенсов амулет заряженый на защиту.В общем множество способов.И снять можно тоже по разному-и самой и обратиться к кому то.Но главное всегда помогает любовь и отсутствие негатива-это разрушит любое зло.