Республика Татарстан

Здравствуйте! Что такое solulac и чем его можно заменить? - вопрос №1837807

Ответы

Иннокентий, сказать однозначно нельзя, т.к. данное слово может относится к нескольким направлениям-это может быть группа товаров под данной маркой, относящаяся к кормовым компонентам, например кукуруза, может относиться к пищевым добавкам-группы содержащей соду-разрыхлители, возможно компонент марки химического компонента в хим или косметической промышленности.Нужно уточнение к чему оно у вас относится.
По вашему скорее всего сельское хозяйство-кукуруза
SOLULAC® Кукуруза Distillers сушеные зерна с Solubles является 25% ингредиент белковый корм используется для повышения рационы для молочного рогатого скота, свиней и птицы за счет улучшения эффективности кормления. SOLULAC® это бренд известный во всем мире своим консистенции и производительности, и сохранила эту репутацию на протяжении более 30 лет. SOLULAC® широко используется в специализированных приложениях кормовых качестве носителя для кормовых добавок высокопроизводительных и минералов.