Число дня рождения - вопрос №183852

Добрый день! день рождения человека 08.08.1979, в сумме получается 6. Узнала информацию, что для этого человека неочень благоприятно число 4. Так ли это на самом деле? если да, то номер квартиры (4) лучше сменить? (есть такая возможность) и если да, то какую цифру лучше поставить? (у остальных членов семьи цифры 2 и 3.

Заранее благодарю!

Дополнение автора от 18.01.12 15:00:39

Приношу извинения, это относилось не к 6 (к сумме всех цифр), а к трем 8-ам, которые получаются, т.е. день 8, месяц 8, сумма цифр года тоже 8 (1979)

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, число 6 очень сильный показатель в нумерологии родовой защиты.Действительно в нумерологической карте есть числа и цифры негативно влияющие на человека, но в вашем случае это не так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Я знаю, что есть цифры для конкретного человека благополучные и неблагополучные.

Но в данном контексте. 6-это число жизненного предназначения (число судьбы), что означает, что у человека «миссия» заботиться о своих близких людям и помогать им.

Если вы взяли эту информации из какой либо книги, то сопоставьте благоприятные и неблагоприятные цифры всех членов семьи и таким образом сделайте выбор (если действительно №4 квартиры негативно сказывается на жизни этого мужчины)

Здравствуйте, я не нумеролог, но скажу что человеку не нужно бояться числа и менять его, четверка соответствует форме квадрата, который можно использовать, например, в талисманах и украшениях если человек воспринимает как символ число, то оно будет помогать а не наоборот. А если этот человек ещё и творческий, то с его датой рождения он может совместить у дачу и работу, цифра 1 буквально притянет удачу если он расположит её каким либо образом на рабочем месте. Счастья и успехов Вам, не бойтесь чисел а воспринимайте их как знаки и всё будет отлично.

Число 4 считается плохим только в системе восточной философии, а еще точнее, в системе фэн-шуй. У китайцев иероглифы числа 4 и слово смерть очень похожи ( видимо), потому число 4 несет такую репутацию. Но в западной нумерологии, уже по- другому. Если вы фанатка фэн-шуй ( как я ), то есть смысл и поменять, но тогда надо смотреть вообще всю квартиру, весь  фэн-шуй, особенно входную дверь ( по сторонам света). А если вы равнодушны к восточным ученьям,  смысла нет менять квартиру.