Здравствуйте!Ну, подскажите,мне пожалуйста- развестись женой или нет! Устал от постоянной ее скрытности. - вопрос №1838696

Ответы

Сергей, зачем вы живете с женщиной которая вам изменяет? И которая вас не ценит? Вообще то  уже в июне вас ждет  встреча с другой девушкой. И это будет судьбоносная встреча!
Сергей, если вы разведетесь со своей женой, есть большая вероятность повторения ошибок… Рядом с вами, возможно, не идеальная женщина, но именно она дает вам шанс разобраться в себе и ваших отношениях. У меня есть возможность помочь не только вам, но (при желании) и вашей жене.