хочу измениться для мужа,что бы чувства снова вспыхнули... было меньше скандалов стоит ли это мне делать? Любит ли меня он.. Юлия 25.01.1992 андрей 02.04.1992 - вопрос №1839265

изображение из вопросаизображение из вопроса02.04.1992
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Однозначно стоит...

И в этом есть еще и другой большой смысл — так Вы будете расти духовно в отношениях и более успешно реализовывать свою карму.
Он Вас любит поэтому и семейные дела наладятся...
У Вас хорошее намерение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любит, просто сам по себе человек любит постоянно что то новое и не сидит на месте. Конечно лучше  и себя менять  и для кого то.
Здравствуйте! Стоит, чувства у мужчины еще не остыли, но их необходимо подпитывать и было бы не плохо настроить в отношениях гармонизацию.Будет нужна помощь в этом обращайтесь.Всех Благ Вам!
Конечно, стоит менять ситуацию, улучшать отношения… тем более, показывает соперничество… То есть, есть у него интерес на стороне… Пока разрыва в вашей паре не видно, след-но, еще можно изменить ситуацию в свою пользу
Изменится можно  и нужно. Есть много психологических моментов, много ритуалов на улучшение климата в семье. изменение внешности.  В любом случае об этом говорить нужно) Это разговор не 5 минут.