добрый день. Приснились две огромные собаки, на поводке у мужчин, они скалились на меня и лаяли по очереди, у них были огромные длинные острые - вопрос №1839604

зубищи, как у чудовищ. Похожи они были туловищем на бело-серых кудрявых баранов(в породах не разбираюсь, не знаю), Но выглядили мощно и устрашающе. Я смотрела им в глаза, пытаясь понять, за что они на меня лают и рычат и мысленно приказывала не срываться, так и осталась не тронутой. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кто-то из друзей или знакомых будет злиться на вас, но вреда вам не смогут причинить.
Ваши мысли вас пугают, вы чего-то опасаетесь, испытываете дискомфорт… Совсем скоро вам придется посмотреть правде в глаза и сделать выводы для себя. Удачи вам.