Расшифруйте пожалуйста сон, в котором я убегала от маньяка. - вопрос №1840239

Приснилось, что я находилась в одном доме с опасным мужчиной (маньяком). Я его не видела, но знала, что он в соседней комнате за закрытой дверью, и он может выйти и причинить мне вред. Я боялась во сне...Сон как-то прерывается, и потом я помню, что убегала от него...Что это может означать?Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

Есть ситуация, а возможно и несколько, проблемных, от которых хотите избавится, именно поэтому во сне Вы убегали. Но при этом, также стоит отметить, что вероятно в реальной жизни, Вы не полностью разобрались с этими ситуациями, не проанализировали их должным образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это говорит о вашем гормональном всплеске.
Убегать во сне от маньяка значит только то, что вы, слишком замотались и забегались, а возможно и запутались в своей жизни и жизненных проблемах, остановитесь и отдышитесь!)расставите приоритеты, не разменивайтесь по мелочам, еще возможно в скором времени получите информацию, которой не стоит делиться
Елена, скорее всего вы на данный момент находитесь в затруднительной ситуации, которую вскоре попытаетесь разрешить, но пока исход не известен. Удачи вам!